16.05.2012, 21:21
|
#551
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Защита яблонь и груш
Цитата:
Сообщение от восторг
пока нет фотоаппарата. Как только смогу, постараюсь фото разместить, боюсь, не скоро.
с низу дерева я оборвала, но может быть и выше, где не достать..
наверно, осенью нужно обработать - сейчас бесполезно?
|
а на мобилку сфотать, не?
|
|
|