Тема
:
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
15.05.2012, 23:45
#
36
мишелька
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 4,152
Поблагодарили 646 раз(а) в 114 сообщениях
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Мои первые красавицы-первоклашки: Рапсодия ин Блю, Эллоди Гюсен, Джоли Моруани.
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anna vita
(16.05.2012),
Bella
(17.05.2012),
butterfly
(16.05.2012),
coffemanka
(22.05.2012),
cvet_ok
(19.05.2012),
Elly
(16.05.2012),
Fancies
(06.06.2012),
Farina
(16.05.2012),
Fleur
(16.05.2012),
Ink_i
(17.05.2012),
irina s
(20.05.2012),
itskaterina
(16.05.2012),
larissa
(16.05.2012),
Lusenka
(16.05.2012),
Merina
(16.05.2012),
MILA
(06.12.2012),
milena
(16.05.2012),
Natala
(18.05.2012),
natnic
(17.05.2012),
sim
(16.05.2012),
Sveta.R
(16.05.2012),
tatyana.c
(21.10.2017),
VARIKA
(17.05.2012),
viktoriya.D
(22.05.2012),
ya99999
(18.12.2012),
Викса
(16.05.2012),
елена.п
(16.05.2012),
крымчанка
(17.05.2012),
Ксана
(16.05.2012),
Леля
(16.05.2012),
Луганочка
(16.05.2012),
Люд.а
(16.05.2012),
Марлена
(16.05.2012),
Масянька
(17.05.2012),
намир
(22.05.2012),
Олександр
(17.05.2012),
пятница
(17.05.2012),
ТАМАРА
(16.05.2012),
томасс
(28.05.2012),
Элин
(18.05.2012)
мишелька
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от мишелька