Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 23:45   #36
мишелька
Увлеченный
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 4,152
Поблагодарили 646 раз(а) в 114 сообщениях
мишелька is a splendid one to beholdмишелька is a splendid one to beholdмишелька is a splendid one to beholdмишелька is a splendid one to beholdмишелька is a splendid one to beholdмишелька is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.


Мои первые красавицы-первоклашки: Рапсодия ин Блю, Эллоди Гюсен, Джоли Моруани.
мишелька вне форума  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anna vita (16.05.2012), Bella (17.05.2012), butterfly (16.05.2012), coffemanka (22.05.2012), cvet_ok (19.05.2012), Elly (16.05.2012), Fancies (06.06.2012), Farina (16.05.2012), Fleur (16.05.2012), Ink_i (17.05.2012), irina s (20.05.2012), itskaterina (16.05.2012), larissa (16.05.2012), Lusenka (16.05.2012), Merina (16.05.2012), MILA (06.12.2012), milena (16.05.2012), Natala (18.05.2012), natnic (17.05.2012), sim (16.05.2012), Sveta.R (16.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (17.05.2012), viktoriya.D (22.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Викса (16.05.2012), елена.п (16.05.2012), крымчанка (17.05.2012), Ксана (16.05.2012), Леля (16.05.2012), Луганочка (16.05.2012), Люд.а (16.05.2012), Марлена (16.05.2012), Масянька (17.05.2012), намир (22.05.2012), Олександр (17.05.2012), пятница (17.05.2012), ТАМАРА (16.05.2012), томасс (28.05.2012), Элин (18.05.2012)