Re: Сижу на 3-х диетах, на одной не наедаюсь?
Наверное поругаете, да и калораж не считала, но остался у меня рис сваренный для компотно рисового дня, и творога купила больше чем надо: сделала своим рисово-творожную запеканку: в остатки добавила яйцо, курагу, изюм и разрыхлитель, соль и сахар - очень вкусно.
А можно без соли и тем более сахара, но с зеленью
Последний раз редактировалось Fiona; 15.05.2012 в 22:26.
|