Тема: Баклажан
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 12:51   #632
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Баклажан

Цитата:
Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
Собирать в ручную как можно чаще колорадского жука.
У меня баклажаны обработаны, но скоро будут как тряпочки. Картофель на нашем поле всходит плохо, а эти сво, хоть и дохнут, но изрядно понадкусывали баклажанчики. Так что поспешила с высадкой в ОГ.
Собираю вручную.
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.

Последний раз редактировалось Oksanka; 15.05.2012 в 14:28.
Oksanka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (15.05.2012), Irenyar (28.05.2012), Масянька (15.05.2012), Нина (15.05.2012), пятница (15.05.2012), Юленька (28.05.2012)