Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
14.05.2012, 17:53
#
849
Анжелина
Местный
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 238 сообщениях
Re: Гейхера
Да,моя такая-же как у Тамары слева..
__________________
z
Анжелина
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Анжелина