Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 13:38   #187
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 4,146
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 387 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грядка под клубнику

Анечка,спасибо советы,я заказала по 6 кустиков,у меня нет клубники вообще.Бум размещать .Пойду куплю торф и голубиный помет (а куриный не подойдет-его точно видела).
Лена Мерлин писал(а):
А я тоже по 4 заказала, но с расчетом того, что апион положу посередине, а 4 куста вокруг.
Я вообще на усы не сильно расчитываю -буду лишние удалять
Девочки ,мне стыдно, - а что такое апион,ну не знаю.
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума