Анечка,спасибо советы,я заказала по 6 кустиков,у меня нет клубники вообще.Бум размещать .Пойду куплю торф и голубиный помет (а куриный не подойдет-его точно видела).
Лена Мерлин писал(а):
А я тоже по 4 заказала, но с расчетом того, что апион положу посередине, а 4 куста вокруг.
Я вообще на усы не сильно расчитываю -буду лишние удалять
Девочки ,мне стыдно,

- а что такое апион,ну не знаю.