Цитата:
|
Сообщение от Анюта
А ты что размножать её не будешь? 4 кустиков хватит? Не боишься, что от апиона ты замучаешься усы обрывать? Как попрут!
|
Ну чего не буду, до 20 кустов каждый сорт в следующем годЕ доведу, а потом буду смотреть, что самое-пресамое...а то 200 кустов ( заказано 10 сортов да по 20 кустов

)- ну его на фик...