Тема: Дейция
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 23:09   #86
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 2,709 раз(а) в 619 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дейция

да вот хочу найти ,чтобы заменяло после цветения вейгелу, смотрю на дейцию и кольвикцию, но они практически все вместе расцветают
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума