Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
10.05.2012, 18:28
#
841
Nedelya
Увлеченный
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 277 сообщениях
Re: Гейхера
Гейхера Peppermint Ice - это малышка. Не удивляйтесь, что у нее маленькие листья. У меня она 3 года, наросла куртинкой высотой не более 15 см.
__________________
Я - Таня
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnd
(14.05.2012),
giboshi
(06.06.2012),
iness
(10.05.2012),
lusa
(21.05.2012),
Merina
(10.05.2012),
Nadenka
(13.10.2012),
sim
(11.05.2012),
Stusya
(11.05.2012),
VARIKA
(10.05.2012),
Zanna
(22.05.2012),
Аленка
(14.05.2012),
Аннади
(18.05.2012),
Викса
(10.05.2012),
Даша
(10.05.2012),
Ирина ШИ
(10.05.2012),
Ксана
(14.05.2012),
Лида60
(04.07.2014),
Масянька
(14.05.2012),
Піонія
(10.05.2012),
пумба
(14.05.2012),
Рарура
(12.10.2012),
селена
(21.06.2012),
Татьяна Тройни
(05.06.2012),
Юленька
(14.05.2012)
Nedelya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nedelya