Тема
:
Земляника. Выращивание и уход
Показать сообщение отдельно
09.05.2012, 21:37
#
11
delic
Увлеченный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 313 раз(а) в 88 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Так никто и не ответил: если оленка съела цветок ягоды не будет? тоже интересует этот вопрос... кустики для проверки я уже наметил, но все равно тяжело не забыть через столько времени проверить...
delic
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от delic