а посоветует ли кто из уважаемых форумчан узкий вертикальное хвойное растение (любой) чтобы выдерживал следующие условия:
- суспесь;
-солнечное место,
- близкое залегание грунтовых вод (1,4 м)
- открытость северному ветру
- хорошая морозостойкость
- высота не более 2,5 м
- ширина не более 0.8 м
(после нынешней зимы вся в сомнениях..)