Re: Сообщество мигренщиков
Некогда осилить всю тему, поэтому прошу прощения, если напишу общеизвестное. Стаж мигрени - огромный. Пройдено всё и вся. Был найден лишь один 100-процентный способ избавления от приступов, вернее, не найден, а вычитан в американском справочнике.
Берём обычный полиэтиленовый пакет и дышим в него, наподобии токсикоманов. В первые несколько секунд боль только усиливается, но тут же начинает "отпускать". Дышим сколько выдержим, чтоб не задохнуться. Боль уходит минимум на полчаса. Потом процедуру повторяем ещё раз или два и всё. Дело тут в углекислом газе, который мы выдыхаем.
Правда, теперь пакетики, как и мигрень, у меня в прошлом. ))) Пятнадцать лет как перестала есть мясо, и забыла про головные боли. Плюс почти забыла про остеохондроз. Важное уточнение - никого не агитирую отказываться от мяса. Просто констатирую факт.
__________________
Я Света
|