Цитата:
Сообщение от Марлена
Таня, это точно будет накладно.Хотя внешний вид очень симпатичный у тисов. Мне они очень нра  Можжевел еще можно типа Стрикты попробовать. Она ,правда пышненькая. Надо в сортах глянуть, были не слишком широкие колонны.
|
Стрикта не поместится, а тисы, конечно, смотрятся шикарно, особенно когда "паликмахтер" толковый, надо подумать, вернее поискать. У Ксении есть, я брала парочку, но такие манюни, и судя по темпу роста - они не скоро станут фоном для роз!

Можжевелы 2-х метровые Blue Arrow нашла по 550грн., осенью высадила на одной клумбе, так сразу вид какой!

Но Лариса говорит что в тени, полутени они теряют декоративность, а то я бы их посадила и фсьо! Красота!