Тема
:
Озеленение современного депо
Показать сообщение отдельно
03.05.2012, 10:01
#
3
Penelopanecrus
Местный
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
Re: Озеленение современного депо
Это понятно. Зоя, одинаковые расстояния ( а точнее, симметрия) не между клумбами, а между растениями на клумбах
. А сами клумбы пусть будут любых размеров и форм...По крайней мере, я это имела ввиду в последнем посте.
__________________
Пенелопа
Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 28.09.2012 в
23:33
. Причина: оверквотинг
Penelopanecrus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Penelopanecrus