Тема
:
хвойные растения в саду
Показать сообщение отдельно
02.05.2012, 23:20
#
456
Кэри
Увлеченный
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 440 раз(а) в 114 сообщениях
Re: Хвойные
То есть альтернативы туям нет? Кипарисовики тоже без солнца никак?
__________________
Таня
Кэри
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Кэри