Цитата:
Сообщение от cvet_ok
Лариса, првда ли , что этот сорт очень долго цветет?
|
Марина, если полутень, то недели полторы-две- точно. На солнце, чуть быстрее отцветает. Единственный недостаток, как только начинает цвести, все побеги начинают под тяжестью цветов опускаться вниз, некоторые даже на землю укладываются. Короче, на период цветения и на зиму нужны подпорки