Re: Земляника. Выращивание и уход
У меня просто шикарно цветет Раоста, Б.Солемахер (спасибо Света!), из ранних-Дивная (спасибо Анюта) ,остальные сорта начинают понемногу цвести. Но вся клубничка стоит красивая,мощными кустиками.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу...  ( А зовут меня Инна,и можно на "ты"  )
|