Тема: Шитьё
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 11:34   #223
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,517
Сказал(а) спасибо: 18,896
Поблагодарили 32,217 раз(а) в 5,571 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шитьё

Цитата:
Сообщение от Гала Посмотреть сообщение
гардеробчик обновляешь с минимумом затрат
да, блуза из атласа обошлась в 75,00 грн, думаю достаточно дешево.

А красная футболка лежит наказанная за ее плохое поведение в шкафу. Пускай полежит и подумает, как себя вести. После праздников буду дошивать.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Swet Lana (02.05.2012), Ксана (02.05.2012), Масянька (02.05.2012)