Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 23:23   #383
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,116
Сказал(а) спасибо: 2,347
Поблагодарили 82,052 раз(а) в 25,838 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Болезни роз

Цитата:
Сообщение от розариум
Он то признает только Кемиру
а с чаво это вы взяли?! просто кемира очень быстро растворяется в воде. следовательно так же быстро бу поглащаться и растением. иными словами - помощь подоспеет вовремя.
калимагнезия оочень хорошее удабрение. но его всё же ж лучше вносить под осеннюю перекопку, поскольку калий из него высвобождается постепенно. калимагнезию хорошо вносить под розы в самом конце сезона(середина -конец октября). это так же будет и задел на весну следующего года.
а вот если уж так хотите помочь розам остановить свой рост, то лучше их полить раствором сернокислого калия. но начинать эту процедуру в ваших краях нужно не раньше конца сентября. любимые вами рекомендации теориной больше подходят для регионов с коротким летом и ранней осенью(подобно югу сибири, моск.обл и питерб.обл), но не для юга украины.
садовник вне форума