Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
шершавая кажется  ну в общем самая обычная, столько лет росла-цвела хоть бы что..а тут даже снизу нет ничего живого..даже не знаю что делать - корчевать уже что ли? 
|
Если посажена с заглублением. погибнуть не должна

должны проснуться почки замещения. Только чуть позже. Азотику ей сейчас подсыпать, и все , что замерзло, обрезать на уровне см 7-10 от земли. Потом, если ничего из этих остатков не проснется, следующей весной просто выломаешь