Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 10:27   #1395
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
У меня из вновь посаженных первой зацвела Искушение, потом Чудо мира.ЧМ дало несколько ягод еще поздней осенью, какие-то они мелкие и на вкус что-то не очень, может потому, что уже холодно было. Но куст вырос приличный, усов не было и нет. Похоже, надо делить куст, а когда это лучше делать - сейчас или осенью?
Лучше делить ранней весной или "под дождик" (пасмурную погоду)
Света(клубника) вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (29.04.2012), nadezhda (29.04.2012), skifnk (05.05.2012), елена.п (27.04.2012), ирина матюх (28.04.2012), Масянька (27.04.2012), Николя (28.04.2012), пятница (27.04.2012), Тайга (27.04.2012)