27.04.2012, 10:27
|
#1395
|
|
Академический любитель вкусных ягод
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
|
Re: Земляника. Выращивание и уход
Цитата:
Сообщение от Николя
У меня из вновь посаженных первой зацвела Искушение, потом Чудо мира.ЧМ дало несколько ягод еще поздней осенью, какие-то они мелкие и на вкус что-то не очень, может потому, что уже холодно было. Но куст вырос приличный, усов не было и нет. Похоже, надо делить куст, а когда это лучше делать - сейчас или осенью?
|
Лучше делить ранней весной или "под дождик" (пасмурную погоду)
|
|
|