Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 21:51   #193
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кума Тыквочка

Классно, но только на будущее - без холодильника....все-таки
А я в ОГ буду 1-5 мая сеять...
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Масянька вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik (26.04.2012), восторг (26.04.2012), Юленька (05.05.2012)