Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
26.04.2012, 21:29
#
802
Анжелина
Местный
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 238 сообщениях
Re: Гейхера
Это от того,что "серого" в нашей жизни и так хватает,а хочется чего-то яркого и красочного!
__________________
z
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Марлена
(26.04.2012),
Татьяна Тройни
(27.04.2012)
Анжелина
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Анжелина