Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 20:28   #243
восторг
Местный
 
Аватар для восторг
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Киев, дача в Белоцерковском районе
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 7,527
Поблагодарили 2,056 раз(а) в 690 сообщениях
восторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Груша

Пожалуйста, подскажите, только купила грушу с открытой корневой. Сажать буду не раньше воскресенья. Ее корешки можно обложить мхом (его увлажню) и в кулек? И можно ли сейчас стволик подрезать или только после посадки?
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу
восторг вне форума   Ответить с цитированием