Цитата:
Сообщение от Света(клубника)
У меня первыми зацвели Заря, Альба, Биг Бой. Из нейтралов хорошо цветут Тельма,Луиза и остальные подтягиваются  . Первыми цветение началось на высоких грядках под агроволокном(сильнее прогреваются). Розанна Киевская посажена на "плоской" грядке-явно отстает от лидеров.
|
У меня первой зацвела массово (все 5 кустиков

) Розана Киевская и один кустик Пегаса, потом Белла (уже погнала усы с розетками), Вэсэлка и только начинает цвести Альба и Марышка. На Кармене, Сирии, Столичной, Адрии, Пегасе, Биг бое, Гаригуэтте, Презенте оформились цветоносы.
Цветет хорошо из нейтралов Сариан. У Маэстро и Эльсинорэ удалил все цветоносы и цветы. Но на Эльсиноре цвет был первый, потом Маэстро.