Цитата:
Сообщение от Юрец
При выборе сорта груши остановился на Сокровище. Уже заказал и посадил. Есть у кого такое чудо  . Каково впечатление об этом сорте?
|
У меня растет, на востоке Черновицкой обл. Покупала в Деметре с ЗКС, лет 6 назад, подвой - айва, . Невысокое деревце, можно нормально обработать и сорвать груши аж из макушки:). Зимует хорошо. Сейчас цветет вовсю. Поспевает осенью, в сентябре. Плоды приятны во всех отношениях: и общий вид, и вкус. Съедается на "ура":) Очень удачная моя покупка.