Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 09:35   #238
ptichka
Местный
 
Аватар для ptichka
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 6,433
Поблагодарили 4,558 раз(а) в 624 сообщениях
ptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Груша

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
При выборе сорта груши остановился на Сокровище. Уже заказал и посадил. Есть у кого такое чудо. Каково впечатление об этом сорте?
У меня растет, на востоке Черновицкой обл. Покупала в Деметре с ЗКС, лет 6 назад, подвой - айва, . Невысокое деревце, можно нормально обработать и сорвать груши аж из макушки:). Зимует хорошо. Сейчас цветет вовсю. Поспевает осенью, в сентябре. Плоды приятны во всех отношениях: и общий вид, и вкус. Съедается на "ура":) Очень удачная моя покупка.
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется!
ptichka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (05.06.2012), Sveta (10.05.2012), Юрец (25.04.2012)