Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 20:21   #231
MArilka
Увлеченный
 
Аватар для MArilka
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Черноморск (Ильичевск)
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 3,452
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 309 сообщениях
MArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant future
По умолчанию Re: Груша

Цитата:
Сообщение от SVER4OK Посмотреть сообщение
Нда-а! Молчание.... . Неужели никто у себя в саду не выращивает сей дивный сорт?
Только осенью посажен :)
Так что ждем-с.
А опыт наш Вам не пригодиться, т.к. южане мы.
MArilka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SVER4OK (23.04.2012)