Тема
:
Груша( сорта, агротехника)
Показать сообщение отдельно
23.04.2012, 20:21
#
231
MArilka
Увлеченный
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Черноморск (Ильичевск)
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 3,452
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 309 сообщениях
Re: Груша
Цитата:
Сообщение от
SVER4OK
Нда-а! Молчание.... . Неужели никто у себя в саду не выращивает сей дивный сорт?
Только осенью посажен :)
Так что ждем-с.
А опыт наш Вам не пригодиться, т.к. южане мы.
Пользователь сказал cпасибо:
SVER4OK
(23.04.2012)
MArilka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MArilka