Re: Вишня
Подскажите, пожалуйста.
Есть вишенка Игрушка. Высажена в марте 2010 г. саженцем, "сделанным" самостоятельно из укорененного черенка.
Вишенка маленькая - 60 см в высоту. Диаметр стволика в самом толстом месте - 2 см.
Этой весной вся усыпана цветочками.
И что мне с этими цветами делать - убрать? Или можно хоть парочку оставить и посмотреть, какие вишенки получились?
|