Тема: Вишня
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 19:09   #300
MArilka
Увлеченный
 
Аватар для MArilka
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Черноморск (Ильичевск)
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 3,452
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 309 сообщениях
MArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant future
По умолчанию Re: Вишня

Подскажите, пожалуйста.
Есть вишенка Игрушка. Высажена в марте 2010 г. саженцем, "сделанным" самостоятельно из укорененного черенка.
Вишенка маленькая - 60 см в высоту. Диаметр стволика в самом толстом месте - 2 см.
Этой весной вся усыпана цветочками.
И что мне с этими цветами делать - убрать? Или можно хоть парочку оставить и посмотреть, какие вишенки получились?
MArilka вне форума   Ответить с цитированием