Цитата:
Сообщение от восторг
Так прочла, что период до 150дней, и нужно через рассаду (в Черниговской губернии)...
А в холодильнике - боялась, что закиснет... Нет, напортачила? 
|
Что-то я запуталась. Если замочила чтобы на пораньше, то зачем ложить в холодильник, чтобы затормозить развитие?

Если хочешь на рассаду то сади по семечку в стаканчик и на солнышко.
А я сегодня свою Амазонку в ОГ посеяла. Под парники из 6-л пласт.бутылей