Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 11:49   #1
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подготовка к новому сезону

Готовь сани летом...
Сезон близиться к завершению. Месяца два-три и все... Будем писать отчеты. А на носу новый сезон. Каким он будет? Наверное таким, как мы к нему подготовимся.
Вчера я начал к нему подготовку просеял первые 40 литров вермикомпоста. Для будущей рассады. Сидел после окончания просеивания как дурак и любовался рассыпчатой массой. Хороший субстрат получится.
Сегодня продолжу.
И сидераты высею там, где площадь освободилась. Запасся викой, овсом, горчицей.
Кто еще начал подготовку? Или я единственный?
 
Пользователь сказал cпасибо:
Rimodara (12.12.2014)