Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
21.04.2012, 23:20
#
946
marchell
Местный
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,441
Сказал(а) спасибо: 4,960
Поблагодарили 10,954 раз(а) в 2,028 сообщениях
Re: Весна. Пора заняться садом
Цитата:
Сначала читаешь - все понятно. А как пришла пора, вопросам нет числа.
Ну вот все фенофазы сливы:
Вот пока цветочные почки зелёные (фаза "обножения и обособления бутонов") я опрыскиваю. Когда уже "белый бутон", нет.
__________________
С уважением Сергей
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_
(22.04.2012),
annabel
(21.04.2012),
atyan
(09.03.2013),
cvet_ok
(22.04.2012),
jim2002
(24.04.2012),
lenabog
(22.04.2012),
lusa
(29.04.2012),
Mari
(23.04.2012),
ptichka
(22.04.2012),
viki:)
(22.04.2012),
Анюта
(22.04.2012),
елена.п
(22.04.2012),
ирина матюх
(23.04.2012),
Кузик
(28.04.2012),
Ленточка
(23.04.2012),
Леонидовна
(23.04.2012),
Ореховая Соня
(22.04.2012),
примула
(16.02.2013),
пума
(25.04.2012),
пятница
(22.04.2012),
ТАМАРА
(23.04.2012),
черешенка
(22.04.2012)
marchell
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от marchell