Тема
:
Огород на подоконнике
Показать сообщение отдельно
21.04.2012, 19:04
#
226
Лена Сонечко
Освоившийся
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 272 раз(а) в 55 сообщениях
Re: Огород на подоконнике
У меня большая радость вчера взошли мои два огурчика Амант 6
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4unga
(22.04.2012),
елена.п
(21.04.2012)
Лена Сонечко
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лена Сонечко