Цитата:
|
Сообщение от perluna
Сад Юлии Тадеуш очень понравился,.Может я привожу неудачное сравнение,но это как красивое платье-оно нравится,но на себя его не надену.Как красивый большой дом-он красив,безусловно,но жить хочется в своем родном,небольшом.Красоту отрицать нельзя..
|
Кто ж ее отрицает. Прийти и полюбоваться - с удовольствием, но все время жить там мне было бы не очень комфортно. Мы ж говорим о личных пристрастиях.
Сад Арлекинов тоже безусловно красив, тем не мене не все к такому стремятся :)