Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 09:56   #51
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад ожившей мечты

Цитата:
Сообщение от perluna
Сад Юлии Тадеуш очень понравился,.Может я привожу неудачное сравнение,но это как красивое платье-оно нравится,но на себя его не надену.Как красивый большой дом-он красив,безусловно,но жить хочется в своем родном,небольшом.Красоту отрицать нельзя..
Кто ж ее отрицает. Прийти и полюбоваться - с удовольствием, но все время жить там мне было бы не очень комфортно. Мы ж говорим о личных пристрастиях.
Сад Арлекинов тоже безусловно красив, тем не мене не все к такому стремятся :)
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума