Цитата:
|
сто процентов- хоть рост затормозится.
|
Вчера выставила под куст,сегодня за них испугалась. Погода вон какая. Может поехать опять в дом спрятать? Они же мокроты избыточной бояться,а стоят в стаканах, правда,на донышках дырки есть,но думаю при такой погоде не спасут они.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу...

( А зовут меня Инна,и можно на "ты"

)