15.04.2012, 23:31
|
#227
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: كييف
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 6,591
Поблагодарили 3,499 раз(а) в 713 сообщениях
|
Re: Слива, алыча
Цитата:
Сообщение от kimka
Подскажите, лет 7 назад посадила две сливы Ренклод Альтана и какой то желтый уж и не помню какой ренклод. Покупала как одну раннюю и одну позднюю, а поспевают сливы в лучшем случае в конце октября , а то и до ноября висят зеленые. Деревья вымахали высокие по 3-4 м, крону формирую, ну а слив маловато с десяток, крупные. Я конечно совсем начинающий садовод, но может нужна еще какая слива для опыления? А то родители грозятся на дрова их пустить.
|
А где покупали? Явно название сортов ну очень далеки от самих деревьев, по крайней мере ранний Ренклод Альтана в октябре уж точно не созревает
__________________
Мы спасём Ваш водоём!
|
|
|