Re: Мерлинский домик в деревне
садовник,о русской версии затрудняюсь ответить :( ,нашли англицкую перед выходными ,посмотрю вечером может и есть в инете .
Про "выдавать " разные варианты ландшафта при точно указанных параметрах участка -тоже не разбиралась (пока) ,интересовали именно мои насаждения и строения , я их руцями вставляла (как поведут себя выдвигающие дождеватели -куда их можно мастырить,а куда нет).
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|