Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 19:47   #150
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход.

Я вот тоже собираюсь сделать 8 грядок земляники. Слышал об обмакивании корней, но отношусь к этому способу скептически. Покупаю рассаду с закрытой корневой системой, а при пересадке выкапываю рассаду с комом земли.