Тема
:
Земляника. Выращивание и уход
Показать сообщение отдельно
25.08.2009, 19:47
#
150
Титтан
Гость
Сообщений: n/a
Re: Земляника. Выращивание и уход.
Я вот тоже собираюсь сделать 8 грядок земляники. Слышал об обмакивании корней, но отношусь к этому способу скептически. Покупаю рассаду с закрытой корневой системой, а при пересадке выкапываю рассаду с комом земли.
Титтан