Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 22:30   #175
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: СВ 2012 - наши ОТЗЫВЫ

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Тоже забрала свой клематис, побег 10-12 см, не понравилось, что корни не выглядывают из дренажных дырочек, вообще. Видимо, корешки совсем маленькие. Но сам росток прелесть. Вот к К Швед покупала такого же плана клемики по 19 грн, там из дырочек корней прилично выглядывало.
Вытряхните его из горшка, все равно там один торф, пусть в землице лучше растет, а корни очень даже могут быть просто скручены и впихнуты-посажены в горшок этой весной
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (19.04.2012), Ёлочка (13.04.2012), Ореховая Соня (13.04.2012), пятница (14.04.2012)