Цитата:
Сообщение от Ёлочка
Тоже забрала свой клематис, побег 10-12 см, не понравилось, что корни не выглядывают из дренажных дырочек, вообще. Видимо, корешки совсем маленькие. Но сам росток прелесть. Вот к К Швед покупала такого же плана клемики по 19 грн, там из дырочек корней прилично выглядывало.
|
Вытряхните его из горшка, все равно там один торф, пусть в землице лучше растет, а корни очень даже могут быть просто скручены и впихнуты-посажены в горшок этой весной