Спасибо,

отдала сыну, он скачает, но у меня уже была программа, может хуже конечно, но она все-таки не впечатлила набором растений и их не соответствия высотам. И цвета там подгуляли, на миллиметровке ты каждый уголок у себя запомнишь и прочувствуешь. А если еще акварелью поработать, то можно такие сочетания найти - мама не горюй! :)