Да собственно и у себя в Ирпене я никуда не спешила, но тогда я еще сама не представляла что именно мне нужно для счастья....поэтому важно осознать, что именно хочешь в результате своих действий и скрепить силу воли и соблюдать последовательно и рисовать на бумаге схемы, а акварелью цветовые гаммы и много часов провести за книгами и в Интернете где есть ваши прекрасные сады!! и сады других чудесных людей..раз уж Бог не наградил чутьем и безупречным вкусом...в любом варианте у меня есть уверенность в своих силах, знания и рядом верные товарищи в борьбе за красоту
ой не будем засорять эту тему моими терзаниями...