Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 19:44   #68
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию 1

Счас скажу..это свое ИМХО - мне сад во Франции на душу не лег, не то чтоб не понравился, труда и вкуса там вложено много, что само по себе заслуживает уважения. Но такой сад для меня слишком рафинированный и правильный, все-таки я больше люблю безалаберные яркие гармоничные с природой сады..вот Рыбкин, Наташи Соловьевой, Эллин очень мне нра..своей этакой ленцой и натуральностью...ну и сады Удольфа конечно, кстати сады Гертруды Джекил тоже в основной своей массе не были такими рафинироваными...в этом отношении ( натуральности) нравится лестничный проект нашего Олега, там так много самосева и природных красок в этой горке -чудо!
Мои все сомнения и мучения в создании сада в Ацители связаны с боязнью не суметь объединить любовь к розам со стилем натургарден...отсюда и определенное торможение, не хочется так сказать чтобы потом было мучительно больно...
Лена Мерлин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
@barcelona (10.11.2012)