Цитата:
Сообщение от пятница
а у меня на самом холодном балконе колосятся 
устала общипывать, листья - "во!"
когда их вкопать в саду можно будет?
|
Свет, прикопать можешь сразу после Пасхи. А переваливать в грунт где-то с середины июня , если стаканы пивные. У меня к этому времени, ком уже был оплетен полностью