12.04.2012, 11:45
|
#162
|
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
|
Re: Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС
Цитата:
Сообщение от Закотянка
При такой погоде они сильно расти должны? Мои стоят живехонькие и бодренькие, но сильно в рост не стремятся... Это нормально? Стоят на улице.
|
это супер  
|
|
|