Тема: Вишня
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:30   #296
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вишня

Цитата:
Сообщение от FREE_DOM Посмотреть сообщение
Да, видимо не совсем удачно приобрела, но вот узнала что у соседей посажена черешня Дрогана желтая, но еще не цвела, может быть мы их сосватаем? в общем поживем увидим.
К сожалению и Дрогана жёлтая является одной из сортов черешен которые не опылят, или очень плохо опылят Чудо-вишню.
Главное что-бы вишня прижилась, и придётся вам наверное освоить капулировку, привить на вишенку пару веточек черешни.
__________________
черешенка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FREE_DOM (10.04.2012)