Тема
:
Вишня
Показать сообщение отдельно
10.04.2012, 13:21
#
295
FREE_DOM
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 133 раз(а) в 18 сообщениях
Re: Вишня
Да, видимо не совсем удачно приобрела, но вот узнала что у соседей посажена черешня Дрогана желтая, но еще не цвела, может быть мы их сосватаем? в общем поживем увидим.
__________________
Я-Галя из Одессы
FREE_DOM
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FREE_DOM