Тема: Вишня
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:21   #295
FREE_DOM
Новичок
 
Аватар для FREE_DOM
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 133 раз(а) в 18 сообщениях
FREE_DOM will become famous soon enoughFREE_DOM will become famous soon enough
По умолчанию Re: Вишня

Да, видимо не совсем удачно приобрела, но вот узнала что у соседей посажена черешня Дрогана желтая, но еще не цвела, может быть мы их сосватаем? в общем поживем увидим.
__________________
Я-Галя из Одессы
FREE_DOM вне форума   Ответить с цитированием