Тема
:
Вишня
Показать сообщение отдельно
10.04.2012, 12:14
#
294
черешенка
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
Re: Вишня
А вы не спрашивали в питомнике про подвой ?
Подбелский к Чудо-вишне не подходит, ей в опылители нужны черешни.
__________________
черешенка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от черешенка