Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
09.04.2012, 08:52
#
906
viki:)
Увлеченный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,416
Поблагодарили 785 раз(а) в 131 сообщениях
Re: Весна. Пора заняться садом
У меня похожая ситуация с почками, похоже, что вот-вот брызгать надо будет (я имею в виду актаро-хорусный коктейль), а по прогнозам дожди... и что же делать? Не пропустить бы!
__________________
Віка
viki:)
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от viki:)