Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 08:52   #906
viki:)
Увлеченный
 
Аватар для viki:)
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,416
Поблагодарили 785 раз(а) в 131 сообщениях
viki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

У меня похожая ситуация с почками, похоже, что вот-вот брызгать надо будет (я имею в виду актаро-хорусный коктейль), а по прогнозам дожди... и что же делать? Не пропустить бы!
__________________
Віка
viki:) вне форума