Тема
:
Лук декоративный (allium)
Показать сообщение отдельно
08.04.2012, 07:13
#
107
Aliso
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 3,089 раз(а) в 736 сообщениях
Re: Лук декоративный (allium)
aramat, оставьте как есть,
такие куртины луковые радуют глаз после зимы своей мощной зеленью
и ранним цветом
а если и пересаживать, то осенью вместе с другими луковичными
__________________
Светлана
Пользователь сказал cпасибо:
aramat
(08.04.2012)
Aliso
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aliso