Тема
:
Вредители наших садов и огородов
Показать сообщение отдельно
08.04.2012, 01:16
#
2088
Penelopanecrus
Местный
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
Re: Вредители наших садов
На фото у aramat ОНО такое большое. Вот сейчас сходила специально по ссылке, которую давала ptichka
Та у нас этих оленок
.Я всё ещё думала, что это за пчёлки такие мохнатенькие. Теперь займусь изучением сего вредителя(и др.) более основательно...
__________________
Пенелопа
Penelopanecrus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Penelopanecrus