Девочки,я за советом

Чем обработать и главное когда клубнику?Привела грядки в порядок,начали отрастать молодые листочки,на улице ночью 8-10,днём 15-20 Хорусом,Актеликом и Актарой возиться не хочу,тк одна сплошная подделка! В прошлом году убедилась на все 100%!

Можно сейчас опрыскать 1% бордоской,а потом от вредителей чем то(посоветуйте каким средством) А серой когда и нужно ли? И насчёт подкормки... (почва щелочная) Буду очень благодарна за ответ!